+380 (93) 516-06-60





Палатка со шторками и москитной сеткой Green Camp GC2902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент, шатер 2902 GreenCamp.
Москитная сетка, защитные шторы.
Размеры: 300х300х250 см.
Вес: 23,5 кг
Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
Производитель: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC2902
11 500 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

