+380 (93) 516-06-60





Палатка 3-х местная оранжевая Mimir MM1017R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-х местная двухслойная палатка Mimir MM1017R
Простая и быстрая установка.
Тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: 450 (220+100+130) х 220 х 150 см.
Количество мест: 3.
Тент: 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый.
Пол:. 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый
Каркас: алюминий.
Колышки: стальные
Вес: 4,2 кг.
Цвет: оранжевый.
Размер в сложенном виде: 55 х 19 х 19 см.
Производитель: Mimir
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM1017R
8 500 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

