+380 (93) 516-06-60




Палатка-душ камуфляжная 100*100*185см World Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
Размеры: 100 х 100 см
Высота: 185 см
Цвет: камуфляжный.
Вес: 2 кг.
Внутри есть карман для мелочи, окно для вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10485-3
1 000 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

