+380 (93) 516-06-60



Палатка-душ Green Camp GC20, 110х110х190 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-душ Green Camp GC20, самораскладывающаяся.
Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
Размеры: 110 х 110 х 190 см.
Каркас: стальной.
Вес: 2,5 кг
Размер упаковки: круглая D59 см
Цвет: серый/салатовый.
Производитель: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC20
2 100 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

