+380 (93) 516-06-60



Палатка 4-х местная Mimir MM1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная двухслойная палатка выполнена из прочного водонепроницаемого материала.
Простая и быстрая установка. Входы спальных отделений, окна продублированы москитной сеткой.
Все швы проклеены. Каркас выполнен из прочного современного материала.
Характеристики:
Размеры (см): 390 (145+100+145) х 210 х 165.
Количество мест: 4.
Тент: 190T Polyester 68D 3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T Polyester 2500 мм.
Пол: 150D P/Oxford 3000 мм.
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм.
Колышки: стальные, d= 3.8 мм, h=17 см.
Вес (кг): 6,9.
Цвет:
Размер упаковки (см) : 61 х 18 х 18.
Производитель: Mimir.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 6.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM1100
5 650 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

