




Шатер с москитной сеткой Mimir MM2903
Шатер площадью 9 кв. м. идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче, в походе или для создания мини-праздника.
Транспортировать тент удобно за счет компактного размера, хотя сама палатка вмещает компанию людей.
Конструкция спланирована так, что боковые стенки крепятся сверху, а сама основа на кнопках-защелках.
Материал тента водонепроницаемый, а каркас состоит из металлических труб, которые с помощью соединительных кронштейнов собираются в палатку.
Характеристики:
Пол у тента отсутствует.
Соединяющие уголки из пластика.
В тенте два входа!
Материал: крыша-190Т RS полиэстер.
Стены: москитная сетка 160 г.
Цвет: бело-синяя, бело-зеленая полоска.
Упаковка: сумка-чехол на молнии (100х15х15 см).
Размеры: 300*300*220 см.
Каркас: диаметр 20 мм, металлический.
Вес: 9 кг.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота)составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
- Цена: 7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM2903
7 300 ₴
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



