




Палатка 3-х местная Mimir MM1011-3
Яркая палатка из двухслойного материала с тамбуром. Идеальный вариант для туризма, выезда или рыбалки. Порадует качеством материалов и швов, которыми заделаны стыки. Водонепроницаемость гарантирована!
Вместительная, просторная, надёжная станет прекрасным местом отдыха для семьи с детьми. Вы можете собраться компанией и расположиться вместе в современной палатке.
Характеристики:
Количество мест: 3.
Тент: 190T Polyester pu2500мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiber Glass Poles 7,9 мм.
Размеры: 310 х 220 х 140 см.
Цвет:
Вес: 4.2 кг.
Размер в сложенном виде: 56 х 15,5 х 16 см.
Производитель: Mimir.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Назначение | Туризм |
- Цена: 3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM1011-3
3 700 ₴
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



