




Сетка волейбольная Mikasa
Волейбольная сетка - незаменимый атрибут в спортивном инвентаре любого спортзала, тренировочной площадки. В игровых видах спорта с мячом практически всегда используют сетку, как ограничитель или разделитель поля. Волейбол в данном случае не исключение. Сетка в волейболе – это разделитель полей соперника. Располагается ровно по центру игровой площадки. Сетка для волейбола может производиться из разных материалов, но чаще всего это полимерная нить. Важно что б сетка была прочной, но кроме того всегда нужно обращать внимание на размер ее ячеек. Они должны быть достаточно крупными, что б не мешать обзору игроков поля соперников, но и достаточно мелкими, что б сквозь сетку не мог проскользнуть мяч. Сетка волейбольная изготовлена из полиэтиленового шнура. Хорошо гасит удары, не растягивается.
Сетка волейбольная безузловая.
В комплект входит сумка и трос для натягивания между опорами.
Диаметр: 5 мм.
Материал: PE.
Диаметр троса: 4 мм.
Размер ячейки: 9 х 9см.
Упаковка: чехол PVC белого цвета.
Вес: 2,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikasa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина ячейки сетки | 90 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 873-25
1 736 ₴
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

