+380 (93) 516-06-60



Сетка волейбольная 88293, трос D=2мм, ячейка 10х10см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная безузловая изготовлена из полиэтиленового шнура. Хорошо гасит удары, не растягивается. Материал не впитывает влагу.
Материал: PE.
Размеры сетки: 9,5 х 1 м.
Диаметр троса: 2 мм.
Диаметр веревки: 3 мм.
Ячейка: 10 х 10 см.
Упаковка: сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
- Цена: 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88293
843 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

