+380 (93) 516-06-60

Мат"ласточкин хвост" 1м 1м 2,5см, желто-синий.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм.
Все претензии по толщине изделия принимаются только с фотофиксацией штангенциркулем ( не линейкой!) в свободном состоянии.
Несмотря на свою легкость, мат хорошо распределяет вес, защищает спортсменов от повреждений при падении.
Особые крепления "ласточкин хвост" надежно соединят несколько матов в один.
Материал гипоаллергенен.
Размер: 1м х 1м
Толщина: 25мм
Цвет: желто/синий
Материал: EVA
Вес 1 листа: 2,2 кг
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 668 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: EVA25Y
668 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

