+380 (93) 516-06-60


Доска для плавания Dolvor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Dolvor – это замечательное средство, которое можно использовать как для тренировок мышц ног находясь в воде, а также для обучения плаванию.
На доске предусмотрены специальные прорези для надежного удерживания доски в мокрых руках. Изготовлена доска из экологических материалов.
Характеристика:
Размер: 42,5 х 29 х 3 см.
Материал: EVA.
Производитель: Dolvor.
Цвета: в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolvor |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42.5 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLV1005
276 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

