+380 (93) 516-06-60


Доска для плавания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания В1009 предназначена для тренировок и обучения плаванию.
Кроме того, при помощи такой доски можно заниматься тренировкой мышц на ногах.
Доска имеет специальные вырезы для удобного хвата при плавании.
Изготовлена доска из экологически чистых материалов и не вызывает аллергических реакций.
Характеристика:
Размер: 27,5 х 39 х 3,5 см.
Материал: EVA
Цвета: желтый / красный, зеленый, синий;
красный / синий, зеленый;
зеленый / синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27.5 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: В1009
276 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

