+380 (93) 516-06-60



Сетка волейбольная, VN 2009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная узловая, VN 2009.
Диаметр веревки: 2 мм.
Размер ячейки: 12 х 12 см.
Вес: 0,68 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
- Цена: 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: VN 2009
668 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

