+380 (93) 516-06-60



Пояс для аквафитнеса Dolvor, DL1015-3B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс для аквафитнеса DL1015-3B можно использовать для обучения плаванию, на занятиях по аквааэробике, аквафитнесу. Материал - EVA, благодаря своей плавучести удерживает на воде и не сковывает движений. Состоит из 3-х секций.
Характеристики:
Материал: EVA
Размеры: 30,5 х 23 х 3 см
Длина: 115 см
Производитель: Dolvor
Цвета: в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolvor |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30.5 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLV1015-3B
298 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

