+380 (93) 516-06-60


Доска для плавания Conquest, желтый/синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Dolvor – это замечательное средство, которое можно использовать как для тренировок мышц ног находясь в воде, а также для обучения плаванию.
На доске предусмотрены специальные прорези для удерживания доски в мокрых руках.
Характеристика:
Размер: 42,5 х 28 х 4,3 см.
Материал: EVA.
Производитель : Conquest.
Цвет: желтый/синий.
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Conquest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 4.3 см |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLV-3U-2
333 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

