+380 (93) 516-06-60




Коврик туристический, раскладной, 183х56х10см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный складной туристический коврик.
Легкий и компактный. С одной стороны- утепление алюминиевой фольгой.
Сделан коврик в виде ячеистой структуры, поэтому возможно комфортно отдыхать на любой рельефной поверхности.
Форма позволяет складываться коврику уменьшая объем при транспортировке. В сложенном виде можно использовать как сидушку. Использование фольги улучшает теплоизоляцию, коврик можно использовать в качестве дополнительной подстилки в палатке, под спальник, надувной коврик.
Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала.
Цвет: серый.
Размеры: 183х56см.
Толщина: 10мм
Размер в сложенном виде: 11 х 13 х 56 см.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: GJ-2019-7
632 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

