+380 (93) 516-06-60


Коврик туристический надувной синий, 188х64х3см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный самонадувной коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Складывается в компактный рулон-переноску.
Размер: 188 х 64 см.
Толщина: 3 см.
Цвет: синий
Материал: 190T Polyester, PVC.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 3 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: GJ-017
1 125 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

