+380 (93) 516-06-60
-5%










Палатка зимняя утепленная, 200х200х165см, для зимней рыбалки, есть дно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для зимней рыбалки.
Быстросборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Отдельный вход. Окно с защитной прозрачной пленкой. Вентиляционное окно. Пол на змейке. Утепленная.
Материал тента теплосберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно укладывается в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Размеры: 200см х 200 см
Высота: 165 см
Материал: 210D
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: синий
Утеплитель: синтепон
Производство: Китай
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Синий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 4 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: GС-1998/502
4 500 ₴
4 275 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




