+380 (93) 516-06-60





Палатка шатер Green Camp 2904
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка
Размеры шатра: 240 х 240 х 170 см.
Тент: 190T Polyester 68D PU 3000 мм.
Сеть: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11.9,5 мм.
Колышки: d4мм, длина 17 см, металл.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 4,7 кг.
Размер упаковки: 64 х 16 х 16 см.
Страна производства: Китай.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC2904
4 100 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




