+380 (93) 516-06-60
-5%








Палатка-автомат, 190х190х130, камуфляж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат, мгновенная установка. Окно и дверь дополнительно оборудованы противомоскитной сеткой.
Количество мест: 2-3
Размеры: 1.9 х 1.9 м
Высота: 1.3 м
Цвет: коричневый камуфляж, пол: серый.
Вес: 2 кг
Страна производства: Китай
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: HX-8140
1 100 ₴
1 045 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

