+380 (93) 516-06-60
-5%




Часы шахматные электронные F218
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы шахматные электронные F218.
Материал: пластиковый.
Размер: 176 х 100 х 56 мм.
Питание от батарейки АА.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шахматные часы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: F218
1 268 ₴
1 205 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

