




Палатка, шатер Green Camp 1904
Шатер площадью 9 кв.м. идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче, в походе или для создания мини-праздника. Транспортировать тент удобно за счет компактного размера, хотя сама палатка вмещает компанию людей. Конструкция спланирована так, что боковые стенки крепятся сверху, а сама основа на кнопках-защелках. Материал тента водонепроницаемый, а каркас состоит из металлических труб, которые с помощью соединительных кронштейнов собираются в палатку.
Пол у тента отсутствует.
Соединяющие уголки - пластик.
Материал: 190Т RS полиэстер.
Стены: москитная сетка 160 г.
Цвет: бело-синий
Упаковка: сумка-чехол на молнии (114х17х17 см).
Размеры: 300х300х220 см.
Каркас: диаметр 19/20 мм, металлический.
Вес: 9 кг.
Страна производства: Китай
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
- Цена: 4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC1904
4 000 ₴
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



