+380 (93) 516-06-60
-5%






Стол туристический, алюминий, 56х40х47см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной туристический для отдыха во время путешествия, пикника, рыбалки
Цвет: серый металлик
Материал: алюминий.
Размер: 40 х 56 см
Высота: 47 см
Размер в сложенном виде:
Вес: 1,3 кг
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: A5640-02
1 139 ₴
1 082 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

