+380 (93) 516-06-60





Доска для плавания, фигурная, EVA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания треугольной формы, вырез под пальцы.
Размер: 39*27*3,5 см
Материал: EVA
Цвета : в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: В1009-2
312 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


