+380 (93) 516-06-60


Компас жидкостной DL45-2B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостной компас DL45-2B – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус произведен из темного металла, и имеет защитную крышку. Основная часть конструкции – это магнитная стрелка, которая всегда указывает на север.
Характеристики:
Диаметр: 48 мм
Материал: металл
Цвет: зеленый, камуфляж.
Габариты: 75x55 мм
Вес: 128 г
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный, Жидкостный |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 128 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 221 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL45-2B
221 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

