+380 (93) 516-06-60
-5%


Сумка спортивная Sport 60х27х29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная спортивная сумка – незаменимый атрибут любого спортсмена.
Изготовлена из крепкого нейлона. Несмотря на свою компактность, сумка очень вместительна благодаря хорошо продуманной конструкции. Для удобства спортсмена сумка оснащена двумя обычными ручками, а также предусмотрена длинная ручка для переноски на плече.
Размеры: 60 х 27 х 29 см.
Материал: водоотталкивающий нейлон.
Цвет: черный/серый
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 812-60
535 ₴
508 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

