+380 (93) 516-06-60



Йогамат, коврик для фитнеса, с лого Let`sGo, 6мм, PVC, салатовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йогамат, коврик для фитнеса, с лого Let`sGo
Материал: PVC.
Размер: 173 х 61 см.
Толщина: 6 мм.
Цвета: салатовый.
Производитель: Let`sGo.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: LG611736G
445 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

