+380 (93) 516-06-60

Мат"ласточкин хвост" 1мх1мх3см, желто-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат"ласточкин хвост"
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм. Все претензии по толщине изделия принимаются только с фотофиксацией штангенциркулем ( не линейкой!) в свободном состоянии.
Размер: 1м x 1м
Толщина: 30мм
Материал: EVA
Цвет: желто-синий
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 888 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: EVA30Y
888 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

