+380 (93) 516-06-60




Стол туристический, черный, 43х40х41см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный алюминиевый компактно складывающийся в чехол столик. За счет столешницы, сделанной формой гармошки, столик помещается в тонкий вертикальный чехол с удобной ручкой для плеча.
Характеристики стола:
Размер, (Ш×Г×В) см.: 43×40×41
Цвет: черный
Вес, кг:
Материал: алюминий
Макс. нагрузки, кг: 20
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: HX-52BL
666 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

