+380 (93) 516-06-60





Палатка 4х местная Mimir 1036
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная 4-х местная палатка изготовлена из двухслойного полиэстера.
Тамбур и 2 входа. Входы в палатку защищает москитная сетка.
Простая и быстрая установка.
Вентиляция, все швы проклеены.
Количество мест: 4.
Размеры: 400х250х155 см.
Тент: 190Т 68D полиэстер, PU 3000 mm H2O.
Внутренняя палатка: 190Т дышащий полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5/7,9 мм.
Колышки: диаметр 4 мм, длина 17 см.
Вес: 4,2 кг.
Размер в сложенном виде: 59 х 17 х 17 см.
Страна производства: Китай
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM1036
4 700 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



