+380 (93) 516-06-60

Коврик туристический 1800х600х10мм, фольга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде.
Возможно размещение на любых поверхностях.
Каремат обладает водоотталкивающими свойствами, сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.
Характеристика:
Размеры (в развернутом состоянии): 1800 x 600 x 10 мм.
Материал: EVA, алюминиевая фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84084A
423 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

