+380 (93) 516-06-60


Мат (складной из 3-х частей ) 180х90х4см, черный, Celsius
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический, складывается на 3 части, что очень удобно для хранения и транспортировки.
Подходит для любых типов напольного порытия. Идеально подходит для дома и спортивных клубов.
По окантовке расположены "липучки" для возможного соединения нескольких матов.
Размер: 180 х 90 см.
Толщина: 4 см.
Цвет: черный.
Материал: кожвинил
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8064
2 314 ₴
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

