+380 (93) 516-06-60


Мат детский "коврик-пазл" 60см х60см х1см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм. Все претензии по толщине изделия принимаются только с фотофиксацией штангенциркулем (не линейкой!) в свободном состоянии.
Несмотря на свою легкость, мат хорошо распределяет вес, защищает спортсменов от повреждений при падении. Особые крепления "ласточкин хвост" надежно соединят несколько матов в один. Материал гипоаллергенен.
Размер: 60 см х 60 см.
Толщина: 10 мм.
Цвет: зеленый, розовый, желтый, синий.
Материал: EVA.
4 шт в упаковке.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 538 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 8064
538 ₴/упаковка
+380 (93) 516-06-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0016:00
- ВоскресеньеВыходной

